Статьи

Вызовите замерщика:
Снятие базовых размеров помещения
Снятие базовых размеров помещения
Расчет необходимого количества материалов
Расчет необходимого количества материалов
Подготовка детальной сметы
Подготовка детальной сметы
Согласование стоимости ремонта квартиры
Согласование стоимости ремонта квартиры
Как выбрать мастеров для ремонта квартиры

Еще только планируя проведения ремонта в обозримом будущем, хозяева сталкиваются с проблемой подбора мастеров для выполнения всех необходимых работ. Конечно, замечательно, когда есть возможность и умение сделать все своими силами – в таком случае вы можете быть на сто процентов уверены в честности, старательности и заинтересованности исполнителя! Но далеко не все умеют качественно класть плитку, монтировать натяжные потолки и устанавливать сантехнику, поэтому вам почти наверняка потребуется помощь со стороны. Ну а если вы планируете капитальный ремонт с переоборудованием или перепланировкой квартиры, то без помощи профессионалов стопроцентно не обойтись!

ошибки при ремонте квартир

Естественно, никто не застрахован от ошибок. Провести полноценный ремонт квартиры и не совершить ни одной ошибки под силу только настоящим профессионалам своего дела, имеющим огромный опыт. Что любопытно, по словам специалистов, практически все ошибки, совершаемые при проведении ремонта, типичны, и их легко избежать.

оптимизация пространства кухни

Проблема маленькой кухни встречается не только в старых домах еще советской постройки, но и в некоторых новостройках с не очень удачной планировкой. Кому-то этот факт совершенно не мешает, но большинство хозяек, конечно, стремится всеми правдами и неправдами расширить имеющееся пространство, сделать кухню более удобной, просторной и вместительной. К примеру, многие из тех, кто делает ремонт квартир в Одинцово, сталкиваются с подобными пожеланиями.

Перепланировка квартиры: тонкости законодательства

Довольно часто людей не устраивает существующая планировка их квартиры, и они, что вполне естественно, стараются изменить ее под себя. Нередко жильцам хочется расширить кухню или соединить ее с гостиной, увеличить площадь санузла за счет коридора, присоединить лоджию к комнате и т.д. На сегодняшний день есть все технические возможности, чтобы переоборудовать помещение в соответствии с любыми пожеланиями хозяев.

этапы ремонта квартиры

С чего начинается правильный ремонт квартиры? Непрофессионалы в ответ на этот вопрос обычно называют закупку стройматериалов, подготовку стен, подбор мастеров и т.д. А вот профессионалы точно знают, что первым делом нужно в деталях спланировать весь ремонтный процесс, составить четкий и понятный поэтапный план работ! От того, насколько правильно он будет составлен, насколько детально все будет продумано еще на этапе планирования, во многом зависит окончательный успех всего ремонта.

Хотите что-то уточнить?

Оставьте заявку наш менеджер свяжется Вами.

121471, Россия, г. Москва, ул. Петра Алексеева, д. 12, строение 1, офис 1223